ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 14 октября ожидается небольшой мокрый снег

    17 апреля 2024 среда
    61 переглядів
    В Ужгороде ожидается мокрый снег

    Такие прогнозы озвучила корреспонденту UA-Reporter.com заместитель директора Закарпатского Гидрометцентра Василина Блох. Она сообщила, что завтра в Ужгороде и в Закарпатье в целом ожидается еще большее похолодание, чем сегодня.

    Температура воздуха опустится до +2,+3 градусов тепла. Разве что в Береговском и Виноградовском районах возможна температура +4 градусы тепла, но не выше. Также на завтра ожидаются большие снегопады в горах и на перевалах. Не обойдет стороной снегопад и Ужгород. В областном центре Закарпатья на завтра также ожидается небольшой мокрый снег.

    Кстати, сегодняшние порывы ветра – самые сильные за последние несколько дней. Сила ветра в Ужгороде сегодня достигает от 15 до 18 м/с. Это квалифицируется как очень сильный ветер. В горных районах области наблюдается ветер силой 20 м/с, а это уже буря. Завтра, обещают метеорологи, ветер немного утихнет.

    Тем временем председатель поселка Ясиня Раховского района сообщил UA-Reporter.com, что в Ясиня уже настоящая зима – поселок полностью покрыло снегом.

    В Закарпатье пошел первый снег

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору