ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде из-за утечки газа пришлось перекрыть улицу (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    77 переглядів
    В Ужгороде "Закарпатгаз" перекрыл улицу Капушанскую

    В вторник, 29 марта около 14 часов, на углу проспекта Свободы и ул. Победы в городе Ужгород газовики перекрыли движение дорожного транспорта.





    Как стало известно, причиной аварии стала утечка газа из труб, пролегающих под дорожным покрытием. В результате этой аварийной ситуации, газовой службе пришлось перекрыть движение дорожного транспорта в районе перекрестка улицы Победы и проспекта Свободы и экскаватором разрыть дорожное покрытие, открыв доступ к поврежденной трубе.





    Стоит отметить, что газовые трубы, проходящие под проспектом Свободы и практически по всему областному центру Закарпатья, не меняли еще с советских времен, то есть почти полвека.





    Поэтому, по прогнозам экспертов, подобные аварии на этом участке могут участиться и «Закарпатгазу», которому в бурные времена «приватизации» имущества достался лакомый кусок прибыльного бизнеса, придется выкладывать немалые средства на модернизацию и ремонт существующих газовых сетей города.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви забули написати "та було вивезено близько 10 тонн асфальту, який вирили при розкопці ям"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    666 - газ таки был, не пиши глупости

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да хер там какой газ. просто надо было как-то уничтожить то, что Рата успел заасфальтировать. И вернуть перекресток к привычным погорелову ямам. Чтоб глаза не мозолило. На Заньковецкой уже больше недели раскопали и забили.