ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде мажор едва не убил водителя авто, который пытался убрать его с пути

    28 апреля 2024 воскресенье
    32 переглядів
    Из-за замечания мажору ужгородец получил ножом в живот

    Сегодня утром по спецлинии «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача центральной городской клинической больницы о том, что к ним за медицинской помощью обратился 44-летний житель города.


    Во время медицинского осмотра у него было обнаружено телесное повреждение в виде непроникающей резаной раны живота.

    Правоохранители сразу же прибыли в больницу для выяснения обстоятельств этого происшествия. По словам потерпевшего, ранение он получил от неизвестного лица, которому сделал замечание за неудобную парковку.

    Дело в том, что потерпевший утром спешил по делам в другую часть города. Он на своем автомобиле «Volkswagen» двигался по ул.Бородина в Ужгороде, где на проезжей части дороги неизвестный мужчина припарковал свой ​​автомобиль.

    На звуковые сигналы автомобилей незнакомец не реагировал. Из-за нехватки времени, потерпевший вышел из своей легковушки и сделал ему замечание: мол, припаркуйте свою ​​легковушку в другом месте, не препятствуйте движению транспорта, люди спешат...

    На что агрессивный правонарушитель затеял ссору, которая переросла в потасовку, в ходе которой нанес потерпевшему вышеупомянутое телесное повреждение предметом, похожим на нож.

    Принятыми мерами милиционеров Ужгородского горотдела личность правонарушителя установлена​​.

    Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Ужгородского горотдела милиции. Сейчас сотрудниками горотдела по данному факту проводится проверка.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Где ГАИ?"
    Как где, как всегда бабки собирают у людей. Чем им ещё заниматься, они кроме этого ничего то делать и не умеют. А без бабок вообще палец об палец даже не ударят. Бардак в стране!!! А эти чёрножопые вообще попутали где они находятся... Чё тут говорить "Милиция с народом". Мы все это видим!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где,наше ГАИ? Они обязаны следить за соблюдением ПДД, и на пьяном базаре,в частности.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если это действительно чурка то им всем по всему городу, где они торгуют, нужно устроить погромы иначе будет как в Москве, они вобще обарзеют от безнаказанности, на милицию надеятся не стоит, нужно самим себя защищать, и за этот инцидент нужно ответить жёсткими действиями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чурка рижий з п"яного базара шо овощами торгує. Тому гандонові давно ті овощи в жопу треба напхати. Скоро так і буде кіть не сяде!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Имя в студию!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    или сумму отката за неразглашение оного...