ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на 8 марта две женщины получили в "подарок" угрозы и кулаки

    16 апреля 2024 вторник
    61 переглядів

    Как сообщила корреспонденту UA-Reporter.com начальник Ужгородского отделения городского управления ГУМВД Украины в Закарпатской области подполковник милиции Екатерина Кийович, в областном центре Закарпатья не всем женщинам повезло на 8 марта. Некоторым достались от мужской половины угрозы и кулаки...


    Уже немало десятилетий 8-го марта мужчины поздравляют женщин с праздником весны, любви и красоты. Но среди них, к сожалению, есть и такие, которым не имеет покоя в этот праздничный день.

    В этом году Международный женский день в областном центре Закарпатья прошел «неспокойно».

    В частности, на рассвете в этот день, около 6 часов утра, следственно-оперативная группа выезжала в Ужгородскую ЦГКБ по вызову врачей. Все дело в том, что в приемное отделение их медицинского учреждения обратилась за помощью 17-летняя ужгородка с телесными повреждениями.

    Девушка рассказала, что получила «травмы» дома от своего неработающего отца 1972 года рождения во время ссоры.

    Сейчас причину жестокого отношения к своей дочери человек объясняет сотрудникам отдела криминальной милиции по делам детей Ужгородского ГУ ГУМВД Украины.



    Пренебрежительного отношения 8 марта подверглась еще одна жительница города над Ужем. Вместо поздравления с праздником, 32-летняя ужгородка получила в свой адрес во время ссоры с соседом немалое количество оскорбительных слов и, еще и в придачу, угрозу физической расправы.С «сварливым джентльменом» сегодня общаются участковые инспекторы ужгородской милиции.



    Т. Горянка, В.Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору