ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на День независимости без краж и драк не обошлось

    27 апреля 2024 суббота
    49 переглядів
    На День независимости в ужгородскую милицию обратилось 12 граждан

    День независимости, несмотря на то, что это государственный праздник, для ужгородской милиции прошел как обычный будний день.


    В этот день в Ужгородское городское управления УМВД Украины в Закарпатской области поступило 12 обращений от граждан.

    В частности, 24 августа в милицию Ужгорода обратился 45-летний житель Ужгорода. Мужчина сообщил, что ночью неизвестный с его земельного участка (ул.Верховинская), где он начал строительство, похитил бетоносмеситель и четыре 5-метровых металлических уголка. По словам пострадавшего, сумма ущерба составляет 1300 грн.

    К чести сотрудников роты патрульной службы, уголовного розыска и участковых инспекторов Ужгородского МУ УМВС Украины в Закарпатской области, по горячим следам были задержаны ночного вора. Им оказался ранее судимый неработающий 39-летний житель Ужгорода. Вещественные доказательства у наглеца изъяли.

    Также уже 25 августа по ул. Гагарина ночью сотрудники патрульной службы ужгородской милиции и спецподразделения «Беркут» задержали автобус марки «Кароза», за рулем которого был ужгородец 1952 г.р. В ходе осмотра транспорта выяснилось, что водитель перевозил одежду и промышленные товары без соответствующих документов.

    Сейчас автобус находится на штраф-площадке Ужгородского МУ УМВС Украины в Закарпатской области, а работники уголовного розыска устанавливают, откуда товар у ужгородца и куда его вез в такое время суток.

    Через несколько часов, в следственно-оперативная группа ужгородских милиционеров выезжала в ЦГКБ Ужгорода на вызов тамошних врачей.

    Как сообщили медики, к ним поступил 27-летний житель Ужгородщины с многочисленными травмами: закрытая травма грудной клетки, перелом 8 ребра с правой стороны и забой правой почки.

    По словам потерпевшего, около полуночи, когда он проходил по ул.Минайская, к нему подошли незнакомые и начали придираться. После чего незнакомцы дали волю рукам и ногам.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в МУ УМВС Закарпатской области, сейчас пострадавший находится на лечении в ЦГКБ Ужгорода.



    Т. Горянка, В. Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору