ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде начальник УЗЭ Нацполиции мог попрощаться со своей жизнью раз и навсегда (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    Покушение на убийство полицейского в Закарпатье: Аваков назвал возможную причину

    В Ужгороде на улице Загорской утром неизвестные обстреляли машину начальника управления защиты экономики Закарпатской Нацполиции.
    Андрей Иванькив двигался в своем авто на работу. Неизвестные совершили в сторону его машины 5 выстрелов. В результате покушения руководитель УЗЭ не пострадал. Однако ранения получила 66-летняя женщина, которая стала случайным свидетелем происшествия.
    Утренний инцидент в Ужгороде прокомментировал и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Связывает инцидент именно с профессиональной деятельностью полицейского.
    Председатель Национальной полиции Сергей Князев добавил, что Иванькив работает на Закарпатье с 2016 года. И неоднократно зарекомендовал себя, как ведущий специалист. В ходе расследования по делу покушения пойдут и материалы по раскрытых преступлениях.
    Полицейские начали уголовное производство за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Санкции статьи - 15 лет лишения свободы, либо пожизненное.

    Читайте также: Терял сознание от боли: На Закарпатье 5-летний мальчик сломал обе руки, пока воспитатели были на встрече с кандидатом в нардепы (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору