ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде неизвестные в масках пытались ограбить отель "Олимп" (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    96 переглядів
    В Ужгороде милиция проводила учения к Евро-2012

    Под предлогом заказа номера в гостинице Ужгорода, двое молодых людей, убедившись, что за ними никто не наблюдает, набросились на администратора гостиницы с требованием отдать деньги, которые были в кассе...


    Но администратор не растерялась и нажала на тревожную кнопку вызова милиции. Получив сообщение о нападении на объект, туда немедленно отправились наряды Государственной службы охраны и патрульной службы Ужгородского горотдела милиции.

    За считанные минуты на место происшествия прибыл наряд государственной службы охраны со служебной собакой. Тут же прибыл и наряд патрульно-постовой службы. Правоохранители уверенно отработанными действиями оперативно обезвредили преступников. С момента прибытия милиции не прошло и трех минут. Преступники были доставлены в городское управление милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.



    По такому сценарию в рамках подготовки закарпатской милиции к Чемпионату Европы по футболу Евро-2012, на базе отеля «Олимп» состоялись тактико-специальные учения правоохранителей по обезвреживанию мнимых террористов.

    «Олимп» избран неслучайно, поскольку он входит в тройку объектов, определенных как приоритетные в принятии участников и болельщиков во «Евро-2012». Учения показали боеспособность, профессионализм и оперативность закарпатской милиции, а также готовность обеспечить безопасность граждан Украины и гостей государства, которые посетят праздник футбола.

    В рамках этих же учений подтвердили свою подготовку к чемпионату и сотрудники научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД Украины в Закарпатской области. Они проверили номера отеля на предмет обнаружения взрывных устройств, чтобы обеспечить безопасность гражданам. Начали с люкс-номеров. Эксперты тщательно проверили всю обстановку - от гостиной до уборной, где может быть спрятана взрывчатка. С помощью специальных зеркал милиционеры проверили нижние части столов, кроватей, кресел.

    Подготовка к проведению Евро-2012 в Украине является одним из важнейших текущих задач милиции. Практически, все вопросы охраны общественного порядка и обеспечения безопасности как отечественных, так и зарубежных болельщиков во время футбольных баталий возложены на сотрудников органов внутренних дел.

    В частности, на Закарпатье определены 3 объекта, в которых возможно будут находиться участники и гости Чемпионата Европы по футболу. Это стадион «Авангард», гостиничный комплекс «Олимп» и «Прага» в Ужгороде.

    К тому же, 280 правоохранителей Закарпатья во время Евро-2012 будут направлены во Львов для поддержания порядка и обеспечения безопасности как болельщиков, так и жителей города.



    2.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5_0.jpg
    6_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2-3 подготовленных террориста захватят, если им надо полгорода, наши менты могут только шариться по карманам алкашей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    весь прикол в том, что до начала этих "учений" все уже знают, что будут учения, знают когда будут, какая роль у каждого, и ждут недалеко от места проведения чтоб прибыть "оперативно"......... и показывают не свою работу, а спектакль ..... взять бы к примеру и устроить нормальные учения, половина бы облажалась......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фоточки зачотні

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВОЛК

    Я такого же мнения, новость - сенсация. Ограбление - и сразу же задержали, без жертв, как в кино. Однозначно вот только на учениях и могут они задерживать и работать профессионально. А когда реальная ситуация - то результате знает вся страна, к сожалению. Это было и в одессе, это было и в Донецке, где диспетчер-придурок 10 минут издевался над звонящей девочкой-операторшей пульта охранников.
    А если вспомнить когда фанаты львовских Карпат прошлись по городу и громили все, сколько людей в больнице оказались. Где были тогда спецназ, беркут и другие? Хорошо хоть не убили никого тогда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вчера по городу целый день гонял кортеж в сопровождении гайцов с сиренами. Видимо прибыли "зрители" для которых и сыграли этот спектакль "защитнички" наши. А что еще они умеют, кроме постановочных сцен ??? И за что им платят зарплату ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    правление фольцвагена на еврокар приезжало..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пля тупа показуха))) Народ не тупий, скількох спіймали на гарячому із тих хто грабив банки??? То то вони тіки на учениях можуть клас показувати бо там 100 пудов ніхто не буде стріляти. Впринципі за таку зарплату й сам би хрен ліз під кулі))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це не Москалюк там лежить? Шкода