ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде несовершеннолетняя нагло ограбила гандболисток

    28 апреля 2024 воскресенье
    25 переглядів
    В Ужгороде во время тренировки гандболистов обокрали спортсменов

    На выходных ужгородским милиционерам удалось раскрыть преступление, которое было совершено несколько недель назад в СК «Юность» (Ужгород).


    Так, еще в начале мая следовательно-оперативная группа выезжала в спорткомплекс по вызову директора спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по гандболу.

    Женщина сообщила правоохранителям, что двух ее несовершеннолетних учениц обокрали.

    По словам директора, во время тренировки, в раздевалке СК «Юность» при неизвестных обстоятельствах исчезли личные вещи девушек. В одной ее подопечной пропал мобильный телефон, в другой - мобильный и деньги в сумме 105 гривен.

    К чести работников уголовного розыска ужгородской милиции, преступление удалось раскрыть. Изучив все обстоятельства кражи, правоохранители выяснили, что неизвестным, кто украл из раздевалки вещи девушек, была несовершеннолетняя 1996 года рождения ученица одной из школ областного центра.

    Сама девушка родом из Ужгородского района.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com сотрудники Ужгородского ГУ ГУМВД Украины, сейчас вещественные доказательства изъяты, частично виновница призналась в совершении кражи.

    Отметим, что преступления против несовершеннолетних находится на особом контроле у сотрудников Ужгородского ГУ ГУМВД Украины.
    Т. Горянка, В. Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору