ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде отправили в СИЗО очередного продавца амфетамина! (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В Ужгороде поймали "торгаша" с расфасованным для продажи амфетамином

    Накануне, 5 октября, на улице Можайского в областном центре Закарпатья полицейские Ужгородского отделения полиции провели задержание наркоторговца.
    21-летнего подозреваемого задержали после того, как он сбыл своему клиенту очередную дозу амфетамина. За продажу наркотических веществ злоумышленник получил заранее оговоренную сумму денег.
    Парень, несмотря на свой юный возраст, уже неоднократно попадал в поле зрения полицейских и имеющий судимость за совершение имущественного преступления.
    Сейчас сотрудники полиции в соответствии со статьей 208 УПК Украины поместили задержанного в изолятор временного содержания. При осмотре у последнего изъяли еще несколько свертков с наркотиками, которые были расфасованы и готовы к продаже.
    Следователи проводят досудебное расследование по статье 307 Уголовного кодекса Украины. Также в полиции готовят все необходимые материалы для сообщения фигуранту о подозрении в совершении преступления и ходатайствовать в суде об избрании в отношении задержанного меры пресечения.
    Следствие по делу продолжается.

    Напомним, в Ужгороде один из кандидатов в мэры попал в неловкую ситуацию (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору