ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде после долгих месяцев наглого гада застали на "горячем" (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Справедливость восстановлена: В Ужгороде сумели разыскать вора, который портил жизни десяткам людей

    Присоединяйтесь к нашему Telegram

    Сегодня, 18 июня, ночью, в ходе отработки города Ужгород, возле одного из домов в Университетском переулке, оперативники застали вора.

    Оснащенный необходимыми инструментами, 37-летний житель Ужгородского района именно вырезал кабель телекоммуникационных люков.

    Неподалеку от места преступления полицейские обнаружили автомобиль злоумышленника, где он уже успел завернуть в мешки краденый провод. Точный объем похищенного полицейские устанавливают, однако по предварительным данным, мужчина вырезал до 100 метров кабеля.

    Как установили правоохранители, мужчина уже неоднократно попадал в поле зрения полиции, ведь задерживался за кражи кабеля воздушного сообщения как в Ужгородском, так и в Перечинском районах.

    Сейчас вора в соответствии со статьей 208 УПК Украины, помещен в изолятор временного содержания.

    Вещественные доказательства и автомобиль злоумышленника полицейские изъяли, а по факту преступления открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Сейчас оперативники устанавливают причастность мужчины к аналогичным преступлениям на территории области.

    С санкции инкриминируемой статьи подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 6 лет, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

    Стоит отметить, что местные жители часто жалуются на пропажу кабелей. 

    Читайте также: В Закарпатье каким-то чудом пропустили масштабную контрабанду: Работникам таможни сейчас не позавидуешь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору