ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде появится самый уникальный на этой Земле перинатальный центр

    27 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    Давно уже в Ужгороде мамашам не дают родить по-человечески

    Управление капитального строительства Закарпатской облгосадминистрации ищет строительного подрядчика для проведения реконструкции в Ужгороде здания Б "Гинекология" под областной перинатальный центр.


    С этой целью объявлены открытые конкурсные торги, по итогам которых планируется подписание договора на выполнение работ. Документы для участия в тендере можно подавать на рассмотрение заказчика до 3-го марта.

    Как пишет ua-tenders, размер обеспечения поданного предложения должен составлять 100 тыс. грн. Вносить его нужно в виде банковской гарантии по Украине.

    Будущий подрядчик обязан начать строительные работы на объекте в течение 3-х календарных дней после передачи ему проектно-сметной документации и стройплощадки. По информации бесплатного сайта тендеров, разрешается привлекать к выполнению работ субподрядчиков. Сама же реконструкция здания под перинатальный центр должна быть завершена еще в этом году.

    После приема объекта заказчиком и ввода в эксплуатацию гарантийный срок на все произведенные работы должен составлять десять лет. По условиям закупок, подрядчик может получить авансовый платеж в размере до 30% от ожидаемого годового объема работ. Последующая оплата за оказанные услуги будет осуществляться поэтапно.

    Подписаться на бесплатную информацию о тендерах за государственные средства в 2014 году вы можете на сайте тендеров www.ua-tenders.com.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору