ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пройдет конференция по стабильному развитию Карпат

    28 апреля 2024 воскресенье
    30 переглядів
    Виктор Янукович занялся организацией международной конференции в Ужгороде

    Президент Виктор Янукович поручил подготовить проведение международной научно-практической конференции по стабильному развитию Карпат в областном центре Закарпатья. Николай Азаров лично должен профинансировать это мероприятие...


    Президент Виктор Янукович с целью подготовки и проведения международной научно-практической конференции "Стабильное развитие Карпат и других горных регионов Европы" (8-10 сентября нынешнего года, г.Ужгород) поручил Премьер-министру Николаю Азарову до 25 августа принять меры по надлежащей подготовке и проведению этой конференции.

    Н.Азаров должен обеспечить утверждение плана мер по подготовке и проведению мероприятия; решить в установленном порядке вопросы финансирования расходов, связанных с подготовкой и проведением научно-практической конференции.

    В свою очередь министр иностранных дел Украины Константин Грищенко должен до 20 августа рассмотреть вопрос участия в конференции представителей государств Карпатского региона и Конгресса местных и региональных властей Европы.

    На Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины и его председателя Юрия Плаксюка возлагается задача освещения работы конференции в информационном пространстве.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору