ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде сессия горсовета началась с митинга против дерибана земель

    26 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    В Ужгороде народ протестует против застройки "зеленых зон"

    Сегодня, 31 мая, в 10:00 часов началось второе пленарное заседание 17-й сессии Ужгородского горсовета. Но началось всё весьма необычно: депутаты заходили в горсовет под скандирование народа, что пора прекращать в Ужгороде дерибан земель.


    Именно из-за земельных вопросов, которые будут рассматриваться на сессии, небольшая группа людей, с флагами "Свободы" вышла перед зданием городского совета, держа плакаты с надписями "Земля - не товар", "Нет застройке зеленых зон!", "Мы за проспект и город с деревьями и цветами".

    Сейчас пикетчики выкрикивают "Нет произволу, сохраним окружающую среду".

    У митингующих есть информация, что сегодня, на сессии городского совета будут голосовать за решение о предоставлении разрешений застройки в "зеленых зонах" города.

    За возмущенным народом наблюдает вся ужгородская милиция, которой здесь в несколько раз больше, чем обычно. Значит властям есть за что боятся, если в Ужгороде на центральной площади города уже больше милиционеров, чем людей.



    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Могли бы запретить парковку в дневное время на проспекте в правом ряду. Там итак нет нормальных магазинов....да и иситуация с пробками сразу была решена....