ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде "шумахер", гнавший на скорости 120 км/ч, попал на нехилый штраф (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    56 переглядів
    В областном центре Закарпатья лихач на Mersedes "рассекал" со скоростью 120 км/ч - нарвался на патрульных

    В Ужгороде патрульные привлекли к ответственности водителя, который двигался по городу со скоростью 120 км в час. 
    Это случилось вчера, около 17 часов во время проверки соблюдения скоростного режима. Патрульные заметили автомобиль Mersedes, мчавшийся на бешеной скорости по улице Собранецкой. Применив прибор TruCAM, инспекторы обнаружили, что авто движется со скоростью 121 км/час в сторону границы со Словакией.
    С помощью сигнального диска полицейский подал заблаговременный сигнал об остановке, но водитель нажал на газ и помчался дальше. Патрульные передали ориентировку всем экипажам о водителе-нарушителе. Машину обнаружили на окраинах города.

    На водителя вынесли постановление по ч. 4 ст. 122 (превышение установленных ограничений скорости движения более чем на 50 км/ч.) и составили протокол по ч. 1 ст. 122-2 (Невыполнение водителем требования об остановке) КУоАП. Штраф за превышение скорости движения более чем на 50 км / ч. составляет 1 700 гривен.
    Кроме того, во время составления админматериалов стражи порядка обнаружили в салоне предмет, похожий на дубинку ударно-дробильного действия. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, - сообщает пресс-служба патрульной полиции в Закарпатье.

    Внимание, водители!: Стало известно, где в Ужгороде появятся радары для измерения скорости (ИНФОГРАФИКА)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору