ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде сотрудники КШЕПа массово сжигают листья у контейнеров

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    Жители Ужгорода страдают от проделок КШЕПа

    UA-Reporter.com уже неоднократно писал о проделках сотрудников КШЕПа, которые не вывозят весь мусор с контейнеров, а сортируют его и сжигают сразу около контейнеров в любой части города. Это не просто беспредел, это преступление против жителей Ужгорода, - ведь им приходится дышать этой гарью целый день...


    В Ужгороде собирались провести конкурс по определению исполнителя услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов. Это связано прежде всего с тем, что КШЕП не только не в состоянии собирать мусор в Ужгороде, он его просто сжигает на месте, - это уже выходит за рамки человеческого разума.

    Но пока конкурс только в самом разгаре, ужгородцам приходится терпеть все проделки КШЕПа. Неужели в Ужгороде не работает экологическая инспекция? Или она исчезла вместе с дымом от костров? Улетучилась?

    Кстати, в этом году цена за уборку мусора как-будто была поднята, однако лучшей ситуация в Ужгороде не стала от этого. А наоборот, все хуже и хуже.

    Сжигание мусора прямо около контейнеров на улицах города никак не входит в стоимость вывоза мусора для горожан.

    Но что делать ужгородцам? Пока городские чиновники об этом и не думали, - все им некогда, все ушли либо в бизнес, либо занимаются безделием...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору