ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде совершено вооруженное нападение на семью экс-ректора УжНУ

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Трое нападавших битами избили жену Николая Вегеша и ранили сына

    Сегодня, 1 марта 2014 года, около 2 часов ночи, на дом бывшего ректора Ужгородского национального университета, депутата Закарпатского областного совета, Николая Вегеша совершено вооруженное нападение.


    Стало известно, что трое нападавших битами избили жену Николая Вегеша и попали выстрелом из травматического пистолета его сыну в живот.

    По предварительной информации, статья, по которой квалифицировала бы это уголовное дело милиция, - разбой, хотя всем очевидно известно, что исключать политическую составляющую нельзя.

    На сайте регионального УМВД появилась официальная информация о событиях в доме Вегеша .

    Вчера , в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции поступило сообщение от 23- летнего жителя города о том , что около 23 часов , трое неизвестных мужчин в масках совершили разбой в доме его отца.

    На месте происшествия выяснилось , что злоумышленники на "дело" шли подготовленными : маски , перчатки , черные куртки и брюки , военные сапоги ( берцы ) , из вооружения - предметы , похожие на пистолеты .

    Бандиты проникли в дом потерпевших через незапертую дверь террасы на первом этаже. Сразу попали в кухню , где находился экс - ректор одного из учебных заведений области с женой. Под угрозой применения предметов,
    похожих на пистолеты , требовали у хозяев - деньги и ценные вещи . Не получив желаемого , они направились на второй этаж дома , где в комнате находился сын потерпевших , который услышав шум в помещении не растерялся ,
    и оказал неожиданное сопротивление злоумышленникам . Другой преступник , защищая своего соучастника , выстрелил потерпевшему в живот и сорвал с шеи золотую цепочку. После этого нападавшие скрылись в неизвестном направлении.

    К счастью никто из семьи не пострадал , только обошлись испугом. Вероятно, преступники использовали пневматическое оружие . Сейчас милиционерами принимаются меры по установлению личностей преступников и их задержанию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Véges - egy janicsár! Ő nem történész, túl sokat politizált.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россоха, Калитич, прокуроры ! Вы что ж попрятались ? Что, тоже "не пушистые", боитесь, что если законным путем прищучите местных придурков, то вас тут же будут "люстрировать" и заставят рапорта и заявления писать ? Ваша бездеятельность привела к тому, что жители города Ужгорода стали беззащитными вообще. Даже от простого хулигана ГОСУДАРСТВО в вашем лице не способно защитить своих граждан. Вы - позор нашего города !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При чому тут галичани, при чому тут росіяни ? Це справа рук місцевих відморозків, як результат "діяльності" щадеїв, світликів, буланових, "правого сектору" і їм подібним. Це вони подали приклад безкарних протиправних дій, про які вже неодноразово писалося. Звертаюсь ще раз до керівників як міської, так і обласної міліції і прокуратур: негайно візьмітсья за роботу ! Негайно дайте правову оцінку протиправним діям щадеїв, світликів, буланових, керівників "правого сектору". Чого і кого боїтеся, кого злякалися, чи вже Закон в нас не діє ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЗАКАРПАТЬЕ,ВСТАВАЙ! НЕ ПОЗВОЛИМ ЗАЕЗЖИМ ПОРТИТЬ НАМ ЖИЗНЬ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нацики с правого сектора.бомжи возомнили из себя героев!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вегеш дуже порядний чоловік, приходилося з ним зустрічатися,а наїзд на сімью то вааще капець, де тота срана міліція,де порядок?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну а где в это время был сам Вегеш в два часа ночи,у любовницы что-ли? Или уже в Киеве решалово проводит на должность ректора?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Вашуківські тітушки"