ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде среди ночи кто-то похитил из бака грузовика 550 литров топлива

    28 апреля 2024 воскресенье
    59 переглядів
    Ужгородские участковые инспекторы оперативно нашли вора дизтоплива

    На днях с заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратился 25-летний житель города. Молодой человек сообщил, что кто-то похитил 550 литров дизельного топлива из бака принадлежащего ему автомобиля «МАН», который он припарковал во дворе дома по месту жительства.


    Принятыми мерами, по горячим следам, участковые инспекторы горотдела милиции установили личность вора. Им оказался ранее судимый 41-летний житель Винницкой области.

    Злоумышленник ранее уже имел определенные проблемы с законом и провел несколько лет в местах лишения свободы за аналогичное преступление.

    В совершении кражи винничанин сразу же признался и рассказал, как все было.

    «Кражу совершил из-за своей жадности, поздно ночью. В город Ужгород привез овощи для реализации. Продавал их на одном из рынков города.

    Реализовав весь товар, решил вернуться домой.

    Но, чтобы не тратить заработанные деньги на дальнюю дорогу, решил «приобрести» топливо для своего грузового автомобиля даром...

    В одном из дворов, вблизи рынка, заметил чужой припаркованный грузовик. Поздно ночью, когда все люди спят, слив горючее из бензобака автомобиля и заправил им свой грузовик.

    Однако далеко уехать на ворованном дизельном топливе, не удалось, помешали милиционеры...»

    Вещественное доказательство изъято частично. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража), что наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех.

    Продолжается следствие...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору