ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде увеличивается количество "моржей" (видео)

    30 апреля 2024 вторник
    63 переглядів

    Закарпатские моржи, которых только в Ужгороде больше ста, радуются январским морозам. Впервые за три сезона у них есть возможность искупаться в настоящей проруби и босиком пройтись по снегу.

    В Ужгороде местные "моржи" рады настоящей зиме: члены ассоциации "Закарпатский морж", довольны, что морозы пришли в регион, ведь при такой погоде "моржевать" лучше.

    В настоящее время в областном центре Закарпатья уже почти сотня "моржей", открыты ячейки ассоциации и в других городах края. Когда человек хотя бы раз попробовал закаляться таким способом, то ледяная вода уже не отпустит. Оригинальную систему оздоровления с помощью купания в ледяной воде разработали и запатентовали в области. От всех других видов "моржевания" она отличается доступностью и уменьшением перечня противопоказаний, а также эффективностью: по этой системе предусмотрено лишь непродолжительное погружение в воду. "Моржи" рассказывают, что такая система помогла многим избавиться от астмы, хронических головніх болей, частых простуд. А главное -
    повысилась бодрость, поднялся жизненный тонус, появилась уверенность в себе. Особенно советуют "моржи" попробовать зимнее купание на Крещенье.

    Закарпатские "моржи" открыли "зимний сезон"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Kohda nacsinajetszya otopitelynéj szezon v Uzsgoroge, gorodszkim vlasztyam oblehcsenije. Uzse sz roddoma v reku!!! A problemé sz gazom - patentovaty morzsevanije v Evropu...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо шо rus.