ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде уже горячо: Полицейские ходят по всем местам с проверкой (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    52 переглядів
    Специальные наряды полиции проводят массовый рейд по заведениям в Ужгороде

    Специальные наряды полиции, совместно с представителями общественных формирований, муниципальными организациями проводят профилактическую, разъяснительную работу относительно необходимости соблюдения ограничений во время карантина в местах возможного скопления граждан: на рынках, парках, скверах, спортивных площадках. Подобные отработки полиция проводит на территории всей области

    Для обеспечения правопорядка и реагирования на возможные нарушения карантинных ограничений во время майских праздников работники полиции Закарпатья в составе специальных нарядов с представителями муниципальной стражи, общественных формирований проводят отработки на территории всей области.

    Работники полиции, в первую очередь, проверяют соблюдение ограничений при работе рынков и других предприятий торговли, скоплений граждан в парках, скверах, местах для проведения пикников, спортивных площадках.

    Полицейские предупреждают о необходимости соблюдения карантина. В случае выявления грубых нарушений санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний, к нарушителям будут приняты меры реагирования по чиним законодательством.

    Гражданам следует помнить о риске инфицирования Коронавирусная болезнью в местах массового скопления людей. Лучше и безопаснее эти выходные провести в тесном кругу с родными дома, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде под утро пытались ограбить магазин - спасло лишь одно! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Н****

    Комментарий: 

    Поздно. надо было весь карантин ходить. Так бы не было столько больных . хотя может и было бы люди бы отстёгивали им в карман.. "А сами продолжали соблюдать карантин" и самоизоляции"Им выгодней взять в карман чем штраф выписать... Нет порядка поэтому у нас столько больных. Да и у людей нет совести они не задумываются что могут заразить людей которые или тяжело перенесут болезнь или вообще не перенесут.. Думают только о себе

    Аватар пользователя 3,14дераст Бандера

    Комментарий: 

    Опять как в 90-е каждй бл*ди с корочкой нужно отстегивать.