ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде за рулем авто задержали алкаша, который косил под прокурора (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    При проверке на алкотестере «Драгер» прибор показал 2,34 промилле

    Вчера, 4 января, в Ужгороде на улице Гойды был задержан водитель с признаками явного алкогольного опьянения. При проверке на алкотестере «Драгер» прибор показал 2,34 промилле...





    По словам активистов закарапатского «Спецконтроля», водитель представился как Лях Евгений Федорович и делал неоднозначные намеки на то, что он сотрудник прокуратуры области.


    Он даже вытащил из-под лобового стекла красную книжечку с надписью «Удостоверение» и положил в салон автомобиля.


    На место происшествия прибыли представители прокуратуры. Ознакомившись с личностью водителя, они официально заявили, что Лях Е.Ф. не является их сотрудником и никогда им не был.


    На водителя был составлен протокол по ст. 130 КУоАП – за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, по ст. 126 КУпАП – за управление ТС без соответствующих документов и по ст. 122 КУоАП – за нарушение правил стоянки (стоянка запрещена ближе 5 м от контейнерных площадок и/или контейнеров для сбора бытовых отходов, место размещения или обустройство которых соответствует требованиям законодательства).


    Транспортное средство было доставлено на штрафплощадку эвакуатором, в ходе осмотра была обнаружена красная книжечка с надписью «удостоверение», которая оказалась просто куском картона, и лист бумаги с реквизитами прокуратуры края.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору