ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде за взятку в $ 2 500 адвоката "взяли за жабры"

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    Анастасия Бачинская, член Общественного совета при Ужгородском горсовете

    Вчера, 22 августа, в контексте дела о даче взятки задержан адвокат, член Общественного совета при Ужгородском городском совете Анастасию Бачинская.


    По информации Закарпатье онлайн источников в правоохранительных органах, задерживали ее на террасе одного из кафе на улице Волошина в Ужгороде.

    По пока официально неподтвержденной информации, А. Бачинский инкриминируются мошенничество и подстрекательство к даче взятки. Речь идет о решении дела в суде по якобы мировым соглашением, на что адвокат получила 2500 долларов.

    Оперативное сопровождение дела вели сотрудники УСБУ в Закарпатской области. Теперь делом занимается следственное управление УМВД Украины в Закарпатской области.

    Получение денег зафиксировано и задокументировано должным образом. При задержании присутствовали представители Совета адвокатов Закарпатской области. При этом, по информации Закарпатье онлайн, за конфликта с органами адвокатского самоуправления Закарпатья, А. Бачинский зарегистрирована как адвокат на Львовщине.

    Завтра, 22 августа, состоится судебное заседание по назначению А. Бачинский меры пресечения.

    Как адвокаты делом А. Бачинский занимаются Александр Пересоляк (председатель Общественного совета при Ужгородском городском совете и секретарь Общественного совета при УМВД Украины в Закарпатской области) и Павел Марамыгин.

    Закарпатье онлайн

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору