ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Венгрии советский автомобиль "Лада-1200" стал лимузином (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    123 переглядів
    Венгерский дизайнер превратил "Ладу" в роскошный лимузин

    Некогда советский автомобиль теперь выглядит роскошно – вместо диванов из кожзаменителя пассажиры "Лады" могут теперь сидеть на настоящей коровьей шкуре и, смотря на пролетающие мимо пейзажи, попивать охлажденную льдом водку из мини-бара...


    Однако художник оставил и небольшое напоминание о прошлом автомобиля – перегородку внутри салона украшает портрет Ленина.

    В салоне есть ламповый телевизор и проигрыватель в стиле ретро, - сообщает Kurier.

    Также старый автомобиль Volkswagen Beetle (Фольксваген Жук) переделала на Порше 26-летняя британка к своей свадьбе.

    На этом автомобиле девушка приехала в церковь. Новоиспеченный Порше теперь имеет белый кожаный салон с отделкой из красного дерева, а также подлинный руль и спидометр от Porsche. Он может разгоняться к 160 км/ч и теперь оценивается в почти 40 тыс долларов.



    Закарпатский "Еврокар" объявил победителя ралли на Fabia Super 2000



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Венгрия обратилась с просьбой о финансовой помощи в Международный валютный фонд и Еврокомиссию, сообщает агентство Reuters в понедельник, 21 ноября. Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, находясь в Вашингтоне, подтвердила, что организация получила соответствующий запрос. Финансовая помощь, о которой просит Венгрия, является исключительно превентивной мерой, сообщает МВФ. Эта мера предосторожности должна уменьшить риск государственного банкротства страны.

    Между тем представители Еврокомиссии заявили, что запрос Венгрии будет рассматриваться при участии стран Евросоюза и МВФ, информирует агентство dpa. В 2008 году МВФ и Евросоюз уже выделили Венгрии кредит размером в 20 миллиардов евро и тем самым, как считают аналитики, спасли страну от дефолта. Летом 2010 года переговоры между Международным валютным фондом и Венгрией были прекращены из-за "различия позиций", указывает агентство DAPD. Аналитики отмечают, что нынешнее обращение властей Венгрии за помощью окажет негативное влияние на кредитные рейтинги страны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наші мадяри )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    абалденно круто !