ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье хозяйка застала ворюгу "на горячем" - готовился к зиме?

    27 апреля 2024 суббота
    1449 переглядів
    Демонтировал трубы и газовый котел: В Закарпатье поймали домушника-неудачника

    В селе Ракошино местный житель пытался обокрасть дом односельчан, однако хозяйка застала ворюгу "на горячем". Благодаря мгновенному реагированию полиции, мужчину разыскали и задержали. Грабитель уже имеет условную судимость за совершение аналогичных имущественных преступлений.

    На днях жительница села Ракошино заметила во дворе своего дома неизвестного мужчину, который увидев ее убежал. Об этом женщина сразу сообщила на "102". Также женщина добавила, что двери дома сломаны, все вещи опрокинуты, часть из них вынесены во двор.

    На место происшествия сразу же прибыли сотрудники полиции, которые по "горячим следам" задержали 21-летнего односельчанина заявительницы. Полицейские установили, что молодой человек повредил замок на доме потерпевшей, проник внутрь, где демонтировал трубы отопления и газовый котел, снес металлические листы, которые были на чердаке, и намеревался их похитить.

    Злоумышленника задержали и поместили в изолятор временного содержания. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

    Двое грабили, один следил: В Закарпатье мужика ограбили на нехилую сумму (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору