ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на фестивале "Этно котелок" искали самый лучший бограч

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    На фестивале "Этно котелок" никто не остался голодным!

    - Вкусный бограч - у нас, - уверяли капитаны каждой из национальных команд, которые приняли участие в кулинарном фестивале "Этно котелок". С самого утра в месте, где разложились команды царила творческая атмосфера, умноженная на профессиональные навыки, приправленная богатством специй и даже каплями дождя...


    Мы попытались собрать все рецепты и изюминки главного блюда фестиваля.



    Габриэла БРОВДИ капитан команды " Словаки " :

    " Наш бограч с несколькими изюминками. Там есть шампиньоны , зеленый консервированный горошек и специальные словацкие специи для гуляша . Получилось очень вкусно !

    Наталья Гузеева - капитан команды " Немцы " :

    " Особенностью нашего бограча является то , что там 20 литров любви к зрителям , 3 щепотки прекрасной женской красоты , а также много мяса , овощей и приправ. "

    Александр Мерявчик - капитан команды " ЭКСПЕРИМЕНТ " :

    " Слово " эксперимент "очень опасно на кухне , но нам сегодня эксперимент удался , бограч , наша особенность - дополнение к бограчу . Это специальный элексир молодости и настроения, которое нужно принять до еды и тогда жизнь станет лучше . Подавать будем в специальных хлебных тарелках и с элексиром настроенияю

    Вера Кобулей - капитан команды " РУСИНЫ " :

    Наш бограч супервкусный , если бы вы знали, там и ножки, там и солонинка , мясо файное смачное , метаные клецки , так что наши клецки , наш бограч будет самый лучший, не сомневайтесь.

    Евгений ТЫЧИНА - капитан команды " РАДИО ТИСА " :

    " Мы вложили особую любовь , поскольку у нас особая команда, мы впервые берем участие в конкурсе , мы впервые собрались в кулинарную команду. Расписывать рецепт мы доверили одному человеку - Алене Соколовой , которая добавила важную изюминку в бограч . Это натертый имбирь и поджаренный с луком . Имбирь с луком - это наша тайное оружие .

    Гейза КОВАЧ - капитан команды " ВЕНГРЫ " :

    "В первую очередь должна быть гармония вкусов , важно чтобы мясо , фасоль и тесто одновременно сварились . Вот в этом мастерство повара . На Закарпатье столько рецептов бограча , что выиграет именно тот , который уловил момент гармонии вкусов . Это только кажется , что бограч простое блюдо , очень и очень нужно следить чтобы она удалась лучше !

    Эльвира Килара - капитан команды " РУМЫНЫ " :

    " Наш бограч создан под музыку , мы пригласили ансамбль семьи Шимон из Тячевского района , они приехали и приправили блюдо . Румынская музыка зажигательная , вот и в нашем бограче есть запал , песня и любовь к людям. Вместе с нашим спонсором мы с любовью к людям и румынской щедростью творили свое блюдо . "

    Сергей - капитан команды " Ужгородского коммерческого техникума " :

    " У нас , в общем , классический бограч , но хотим удивить тем , что , как говорят , изысканный повар не тот , кто может удивить изысканными блюдами , а может из простого блюда сделать изысканное . "

    Тиса -1

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору