ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе разоблачили грязную "крысу"-чиновника: Расценкам позавидуешь (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    В Закарпатье таможенники нашли среди своих "подстилку" контрабандистов

    Под процессуальным руководства Закарпатской областной прокуратуры на получении неправомерной выгоды разоблачены главного государственного инспектора таможенного поста «Павлово» (ч. 3 ст. 368 УК Украины).

    Согласно данным следствия, за взятку в сумме 4000 долларов США чиновник обещал не препятствовать закарпатцам при незаконной переправке табачных изделий в грузовом поезде, следовавшем в ЕС. Согласно данным следствия, за взятку в сумме 4000 долларов США чиновник обещал не препятствовать закарпатцев при незаконном переправке табачных изделий в грузовом поезде, следовавшем в ЕС.

    Предварительно речь шла о 50 ящиков сигарет, каждый из которых таможенник «оценивал» в 80 долларов США.

    При получении части неправомерной выгоды - 27 тыс. Грн - должностное лицо разоблачены прокурорами совместно со следователями ТУ ГБР, расположенного в г. Львове, и оперативниками УСР в Закарпатской области. Гражданин задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об уведомлении ему о подозрении и избрании меры пресечения.

    Примечание: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

    Пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры

     

    Читайте также: В Закарпатье топ-таможенник погорел на взятке: наладил схему по оформлению евроблях (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору