ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на Новый год петарда подожгла деревянное здание

    24 апреля 2024 среда
    101 переглядів
    На Новый год от петарды загорелось надворное сооружение 77-летней жительницы поселка Вишково на Закарпатье.

    В 00:08 1-го января в оперативно-спасательную службу Хустского района поступило сообщение о загорании надворного сооружения 77-летней жительницы поселка Вишково на Закарпатье.

    Пламя укротили работники профессиональной пожарной части, которая дислоцирована в данном населенном пункте, и 10-й самостоятельной Государственной пожарной части г.Хуст.
    Огонь уничтожил чердачное помещение, кровлю деревянного здания и около двух тонны сена.
    Как установили специалисты в сфере пожарной безопасности, причиной загорания стало нарушение правил пользования пиротехническими изделиями 13-летнего жителя данного населенного пункта, сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области.
    Напомним, что в новогодний вечер во Львове взорвались газовые баллоны, бензин и пиротехника. Вчера в 17.30 во Львове на территории гаражного кооператива „Автолюбитель” в кирпичном гараже возник пожар, который привел к взрыву газовых баллонов, канистр с бензином и пиротехнических установок.
    Разрушены 6 гаражей и повреждены 8 легковых автомобилей.
    В 18.57 подразделениями Государственной пожарной охраны МЧС пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара и материальные убытки устанавливаются.
    Правоохранительные органы проводят расследование.
    Напомним, что на Закарпатье в частном доме взорвался газ, одна женщина погибла. Вследствие взрыва природного газа в селе Клиновая Гора Виноградовского района Закарпатской области пострадали семеро женщин в возрасте от 20-ти до 40-ка лет. Одна женщина погибла . Четверо из них находятся в реанимации. Еще двое пострадавших попали в травматологическое отделение. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору