ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на турбазе неадекват с ружьем устроил семье "веселую" ночь (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    154 переглядів
    В Закарпатье киевлянин "с бодуна" чуть не застрелил жену с родителями

    Сегодня, 17 мая, около 5 часов утра в полицию поступило сообщение о совершении хулиганских действий на территории базы отдыха в селе Изки, недалеко от Межгорья. По вызову прибыли работники группы реагирования патрульной полиции.
    На месте происшествия правоохранители застали мужчину с оружием в руках, который угрожал своей жене и ее родителям. Злоумышленника сразу обезвредили и задержали.
    Выяснилось, что мужчина вечером распивал алкогольные напитки, затем ночью внезапно проснулся, схватил ружье и начал угрожать ей и ее родителям. После этого мужчина произвел несколько выстрелов в воздух. К счастью, никто не пострадал.

    Следователи изъяли у задержанного оружие – гладкоствольное ружье 12-го калибра и 10 патронов к нему. Вещественные доказательства будут направлены эксперту для исследования.
    Действия 39-летнего киевлянина в полиции квалифицировали по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство). Подозреваемый в преступлении задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет. Сейчас следователи Межгорского отделения полиции готовят материалы для сообщения задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. 

     

    В Ужгороде продавец магазина задержал двух приезжих рецидивистов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору