ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на взятке в 12 000 гривен задержали районного ветеринара

    28 апреля 2024 воскресенье
    75 переглядів
    В Хустском районе главный ветеринар попался на взятке в 12 000 гривен

    Прокуратура Закарпатской области возбудила уголовное дело в отношении начальника управления ветеринарной медицины в городе Хуст и Хустском районе.


    4 апреля в прокуратуру Закарпатской области обратился предприниматель, который сообщил о том, что у него требуют взятку в размере 12 000 гривен должностные лица главного управления ветеринарной медицины в Закарпатской области за положительное рассмотрение материалов о согласовании заявителя на ввоз на территорию Украины продукции животного происхождения из Венгрии для дальнейшей реализации на территории области.

    Проведенной проверкой установлено, что 4 апреля начальник управления ветеринарной медицины в г. Хуст и Хустском районе, в служебном кабинете управления ветеринарной медицины в г. Хуст действительно требовал от заявителя взятку в размере 12 000 гривен для согласования в начальника главного управления ветеринарной медицины Закарпатской области разрешительных документов на ввоз мясо продукции на территорию Украины из-за границы.

    В этот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УМВД Украины в Закарпатской области совместно с работниками Хустского ГО УМВД во время передачи заявителем денег задержали начальника управления ветеринарной медицины в г. Хуст и Хустском районе.

    По данному факту прокуратурой Закарпатской области в отношении упомянутого чиновника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины. Также в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

    Прокуратура Закарпатской области проводит досудебное следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ребята помогите. Если кто нашел техпаспорт на а\м Фиат Дукато 2001 г.в. прошу вернуть за вознаграждение. 0937256333

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    правильно всіх підарасів - корупціонерів здавати треба!!!!!