ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье нардепы отказались от Ужгородского роддома

    23 апреля 2024 вторник
    88 переглядів
    Закарпатским депутатам не под силу взять Ужгородский роддом на баланс области

    Сегодня, 28 декабря, депутаты Закарпатского областного совета во время сессии сняли с повестки дня вопрос о принятии в областную коммунальную собственность имущества Ужгородского городского перинатального центра.


    Как сообщил корреспондент UA-Reporter.com, снять вопрос с рассмотрения предложил начальник управления по вопросам имущества коммунальной собственности Закарпатской облгосадминистрации.



    Ужгородский горисполком мотивировал свою просьбу передать роддом на баланс области тем, что в 2011 году, что, по предварительным оперативным расчетам показателей бюджета г. Ужгорода, объем его доходов не обеспечит потребность в финансировании даже защищенных статей этого заведения.



    Напомним, что сегодня депутаты Закарпатского областного совета во время заседания сессии проголосовали за принятие в совместную собственность Ужгородского дворца детей и юношества ПАДИЮН.



    В Ужгороде "ПАДИЮН" передали в коммунальную собственность области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вже давно необхідною є побудова обласного перинатального центру. Не зрозуміло до яких пір обласний перинатальний центр будуть пристосовувати приміщення.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А знают уважаемые депутаты. что последние 16 лет женщины с области с различной патологией рожают в городском роддоме практически за деньги налогоплатильщиков- то есть жителей города Ужгорода ?

    Похожие новости