ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье нашли более сотни "одноруких бандитов", сейчас ищут их главаря

    20 апреля 2024 суббота
    34 переглядів
    На Закарпатье правоохранители обнаружили более сотни "одноруких бандитов"

    Работники Ужгородского райотдела милиции совместно с работниками УМВД области обнаружили в с.Баранинцы в Ужгородском районе игровые аппараты. Аппараты изъяты, по данному факту начато уголовное производство. Владельцев аппаратуры устанавливают.


    Закарпатская милиция продолжает борьбу с незаконным игорным бизнесом. На территории области продолжаются отработки по выявлению и пресечению незаконного игорного бизнеса. Данные рейды уже неоднократно давали свои результаты. Как вот теперь в Ужгородском районе.

    На днях сотрудники областного управления уголовного розыска совместно с работниками Ужгородского райотдела милиции в ходе проведения спецоперации установили место хранения крупной партии игровых аппаратов. Крупная партия нелегальной аппаратуры - более сотни аппаратов находились в боксах здания автосервиса в селе Баранинцы Ужгородского района.

    В ходе санкционированного обыска в данных помещениях правоохранители обнаружили и изъяли 110 «одноруких бандитов».

    По данному факту следователи Ужгородского РО УМВД открыли уголовное производство по ч.1 ст.203-2 (Занятие незаконным игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа до 50 000 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией аппаратуры.

    Сейчас милиционеры принимают все необходимые меры для установления лица-арендатора и других лиц, которые могут быть причастны к данному событию. Досудебное расследование продолжается.

    - Это самая большая на сегодня в крае одновременно обнаруженная партия игровой аппаратуры - 110 аппаратов, - комментирует начальник УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Сергей Шаранич. - Борьба с незаконным игорным бизнесом в области продолжается. Его в крае не должно быть и не будет, это требование общества и руководства государства и МВД.

    ССО УМВД Украины в Закарпатской области



    2_1.jpg
    3_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору