ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье объявлено штормовое предупреждение, на реках ожидается подъем воды на 0,3-1,0 м

    23 апреля 2024 вторник
    57 переглядів
    Погода в Закарпатской области

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, ночью и утром 11-го ноября по области и в Ужгороде ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, на высокогорье местами с мокрым снегом.Усиление юго-восточного ветра в горных районах 19-24 м/с.

    Кроме того, за прошедшие сутки на реках края происходило повышение уровней воды на 10-80 см. В течение следующих двух суток ожидаются дожди, местами сильные. На реках области прогнозируется постепенное повышение уровней воды на 0,3-1,0 м.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Закарпатской области, наибольший рост уровней воды за минувшие сутки зафиксирован на водомерном посту Тиса-Чоп (+78 см), наибольший спад - на водомерном посту Тиса-В.Бычков (-7 см).

    На автодорогах региона ночью и утром сильные, местами очень сильные дожди, на высокогорье местами с мокрым снегом. Днем временами дождь, местами сильный. Ночью и утром местами туман. Видимость в осадках 1-2 км, местами 500-1000 м, в тумане 200-500 м.

    В областном центре Закарпатья городе Ужгороде прогнозируется облачная погода, ночью и утром сильный, днем умеренный дощ. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 6-8°, днем 7-9° тепла.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору