ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пара уродов отвратительно поступили с 22-летним парнем (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    36 переглядів
    Дерзкое ограбление в Закарпатье: Двое гадов ворвались во двор как к себе домой

    Полицейские Береговая оперативно разоблачили грабителей, завладели имуществом мужчины с ограниченными возможностями.

    Жители города Хуст проникли в частный домохозяйства на Береговщине и похитили имущество потерпевшего. Полиция разыскала грабителей в селе Шаланках Виноградовского района. По данному факту начато расследование

    Инцидент произошел вчера, 9 сентября, около 11.30 часов в селе Бене Береговского района. 22-летний мужчина с недостатками уведомил полицию о том, что двое мужчин, вероятно скупщики металла, дерзко проникли во двор, оттолкнув его, и похитили электродвигатель. После чего грабители сели в свой автомобиль и поехали в неизвестном направлении.

    На поиски мужчин было ориентировано экипажи групп реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа полиции Берегово и соседних районов. Авто марки ВАЗ 2101 с прицепом, на котором грабители перевозили металл, работники полиции оперативно разыскали в соседнем районе - в селе Шаланках в Виноградовском районе.

    В автомобиле находилось четверо жителей города Хуст, двое из которых по описанию потерпевшего и ограбили молодого человека в селе Бене. 27 и 30-летних мужчин полицейские доставили в отделение полиции.

    По факту грабежа, совершенного группой лиц, следователи начали расследование по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Похищенный электродвигатель изъяли и вернут пострадавшему. По делу ведется следствие, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Отвал челюсти: Названа цена постройки нового аэропорта в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору