ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция поймала нетрезвый "квартет" автовладельцев!

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    Четверку сильно "поддатых" водителей поймала полиция на дорогах в Закарпатье

    За минувшие сутки работники группы реагирования патрульной полиции Дубовского отделения задокументировали факт управления транспортным средством в состоянии опьянения в селе Тисалово. Еще трех пьяных водителей обнаружили сотрудники областного управления патрульной полиции. На правонарушителей составлены соответствующие админпротоколы.
    Работники группы реагирования патрульной полиции Дубовского отделения остановили во время патрулирования в селе Тисалово незарегистрированный мотоцикл марки «Мustаng», которым управлял без защитного шлема и соответствующих документов местный житель.
    Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, но отказался от медосвидування. На него составили в присутствии свидетелей админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и без соответствующих документов и отстранили его от управления. Незарегистрированный транспортное средство задержали на спецплощадку полиции.
    Еще трех пьяных водителей задокументировали за минувшие сутки сотрудники областного управления патрульной полиции.
    Составленные на правонарушителей админпротоколы правоохранители направят в суд для принятия окончательного решения, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Напомним, Цыганский лагерь горел-пылал в ночном Закарпатье (+ВИДЕО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору