ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный дебошир угрожал полицейским боевой гранатой

    23 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    Правоохранители изъяли у хулигана гранату

    Правоохранители изъяли у хулигана гранату. Экспертиза подтвердила, что это была боевая «РГД-5».

    Эта резонансная история случилась еще в конце февраля. В вечернее время сотрудники группы быстрого реагирования Свалявской полиции прибыли на вызов в с.Березники Свалявского района. Правоохранителям поступила информация о том, что местный житель, находясь в состоянии толи алкогольного, толи наркотического опьянения, совершил дебош в местном кафе.

    Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели возле кафе мужчину с топором, который повредил двери заведения. Это был 36-летний житель этого села М., давний «знакомый» правоохранителей. В свое время он и сам работал в правоохранительных органах, но уволился по собственному желанию.

    Мужчина имеет буйный нрав, особенно когда выпьет лишнего, становится неадекватным. Вот и теперь он начал дебош на почве ревности. Накануне после ссоры жена забрала детей и уехала к родственникам в Мукачевский район. Разъяренный муж пришел вечером на «разборки» в кафе, принадлежащее его жене. Когда не застал ее, то схватил топор и изрубил двери кафе... Далее вызвал в кафе директора школы и стал упрекать, почему его дети (которых забрала мать) не ходят в школу...

    Не умерило неадекватного мужчину и появление полицейских. Когда он увидел правоохранителей, то вытащил из кармана гранату, имитируя извлечение чеки...

    Правоохранители вызвали на место происшествия подмогу. Выбрав момент, когда хулиган немного успокоился, его скрутили и надели на руки наручники. Гранату изъяли. Как показала после экспертиза, это была боевая РГД-5.

    По факту инцидента в сельском баре было начато уголовное производство. А вскоре во время обыска в доме мужчины нашли 2 кг. марихуаны. Что и объясняет его неадекватное поведение с топором и гранатой...

    Сейчас экс-правохранитель проходит по двум уголовным производствами: ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием) и ч.1 ст.309 УК (хранение наркотиков). А теперь ему «светит» еще и статья за угрозу убийством работникам правоохранительного органа.

    Сначала суд избрал фигуранту дела арест, но апелляция сменила его на домашний арест. После нового обвинения свалявчанину будут снова избирать меру пресечения.

    Расследование этого резонансного дела продолжается.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

    "Фак" от Пашинского оппонентам в Верховной Раде (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обкуренный человек пришел с топором и гранатой в кафе. Это уже мало кого удивляет. Даже и не новость, а так, обыденный день. Хорошо, что на Закарпатье много быдла, иначе жили-бы, как в скучных Европейских странах- серой и неинтересной жизнью. Мы должны гордится тем, чего у нас много, а в других странах мало: гопников, алкашей, неадекватов. Тут мы берем и количеством, и качеством. Как в такой стране жить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я всега хожу с фаллоиммитатором, вымазаным в фекалиях Юр Юрыча, и скажу вам по чесноку - помогает!!!,
    раз десять отбивался от гопников, три раза от ГАИшников и 5 раз от ППсников.
    работает !!!
    нафига те травматы, шокеры и газовые баллоны ?