ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный наркоман на Mercedes 2 человек убил, 2 отправил в реанимацию (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    1938 переглядів
    В Закарпатье произошло жуткое ДТП: погибли женщина и 2-летний ребенок, травмированы — 3

    5 августа, около 19:40 в селе Великая Копаня произошло смертельное ДТП. Там водитель автомобиля "Mercedes Benz" убил двух человек. 
    Как сообщает полиция, вначале пьяный дегенерат сбил 33-летнюю женщину с 8-летним ребенком, которые шли по обочине дороги в попутном направлении. После этого водитель врезался "Volkswagen Golf", который находился справа на обочине. В этом авто находилась молодая семья - 21-летний водитель, его 20-летняя жена и их 2-летний сын.
    В результате с места происшествия госпитализировали всех пятерых пострадавших. Однако от полученных травм в больнице скончалась 33-летняя женщина-пешеход и 2-летний ребенок, который находился в машине. 8-летнюю девочку и 21-летнего водителя "Volkswagen Golf" спасают медики в реанимационном отделении, 20-летняя женщина помещена на лечение в травматологию.
    Как показал алкотест, 24-летний водитель автомобиля "Mercedes Benz" находился за рулем транспортного средства под действием алкоголя (0,83 промилле) и наркотиков.
    Урода задержали и поместили в изолятор временного содержания. Ему грозит от 7 до 12 лет заключения с лишением права управлять транспортными средствами на срок от семи до десяти лет. 

     

    Жесткое ДТП в Закарпатье: не разминулись грузовик и внедорожник (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору