ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье разгорается сильный скандал: Врачей заставляют ставить здоровым людям диагноз COVID-19

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    В Закарпатье вспыхнул серьезный скандал из-за пациента, у которого подозревали коронавирус.

    На Закарпатье вспыхнул скандал из-за пациента, у которого подозревали коронавирус.

    Коронавирус COVID-19 пытаются насильно приписать человеку с сахарным диабетом в Воловецком районе на Закарпатье. Об этом сообщил в Facebook общественный деятель Остап Стахив.

    По его словам, семейного врача из села Нижние Ворота заставляют написать пациенту, который лечился от пневмонии, диагноз COVID-19.

    Жена пациента рассказала, что ее муж находился в Воловецкой центральной больнице с диагнозом пневмония с 30 марта по 11 апреля. Ему два раза делали тест на коронавирус - он был отрицательным.
    11 апреля пациента направили в областную инфекционную больницу, чтобы сдать повторный анализ. Там инсулинозависимый человек с пневмонией просидел 5 часов подряд в приемном отделении. Никакой нужной ему инъекции там не сделали, человек отказался от госпитализации, так как не чувствовал симптомов COVID-19 и ОРВИ вообще - кашля, температуры у него не было, давление в норме.

    Выписки из Воловецкой центральной больницы ему не дали, лечащий врач на звонки не отвечает. Хотя диагноза коронавирус пациенту не поставили, тем не менее семью направили на изоляцию "на словах", никаких документов на изоляцию не дали.

    Женщина говорит, что семейного врача принудительно заставляют, чтобы она выдала экстренное извещение об инфекционном заболевании "форму 058 / о" по ее мужу.

    "Я так думаю, что власть давит на врачей, чтобы те делали фейковую статистику, потому что по другому 65 млрд грн, которые вчера Верховная Рада Украины выделила Кабинету министров Украины не на что списать!" - утверждает Остап Стахив.

     

    Читайте также: Закарпатье "прирастает" новыми заболевшими смертоносной болезнью (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору