ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье родные сестры никак не могут поделить родительский дом

    30 апреля 2024 вторник
    42 переглядів
    В Виноградовском районе подрались родные сестры

    Телесными повреждениями закончилась драка между двумя родными сестрами в одном из сел Виноградовского района на Закарпатье...


    В райотдел милиции обратилась 36-летняя женщина с заявлением о том, что по месту ее проживания, во время ссоры , ее избила родная 26-летняя сестра.

    Женщины со своими семьями проживают на одном домохозяйстве, между ними довольно часто возникают ссоры. Родственники не могут поделить родительский дом. Как установили правоохранители, последний конфликт между сестрами возник на бытовой почве и перерос в драку. Во время драки младшая сестра нанесла телесные повреждения старшей в виде ссадин кожных покровов шеи и грудной клетки, ушиба головы, которые медики квалифицировали как легкие повреждения.

    Сведения о данном инциденте внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины ( Умышленное легкое телесное повреждение), что наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.

    Виноградовский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору