ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье семейные разборки едва не закончились каннибализмом

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В Мукачево дочь напала на родную мать и искусала ей всю шею

    Необычное сообщение получили на днях работники дежурной части Мукачевского ГО ГУМВД Украины в Закарпатской области. 45-летняя местная жительница жаловалась на собственную дочь. По ее словам, дочь напала на нее и начала кусать ей шею. Неизвестно, чем бы закончились семейные разборки, если бы нападавшую не оттянули родственники...


    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, выехав на место происшествия, правоохранители застали такую картину :

    27-летняя женщина, мать малолетних детей, была закрыта в комнате, потому что она бросалась на свою мать и до крови искусала ее.

    Никакие уговоры не могли успокоить ее, даже присутствие двух сыновей. А огорчило женщину только то, что мать попросила убрать в квартире. Пожилая женщина накануне ездила на дачу, где пробыла четыре дня. За это время дочь устроила в доме настоящий бардак - то тут, то там валялись бутылки из-под пива, разбросанные вещи и т.д.

    На неоднократные просьбы матери младшая хозяйка не реагировала. Поэтому ей надоело выслушивать такие жалобы, и она набросилась матери на шею. Братья вовремя оттянули озверевшую сестру, иначе бы та съела родную мать живьем. (что делает с людьми алкоголь?)

    А покусанная женщина выбежала на улицу и вызвала сотрудников милиции. Только увидев милицейскую форму, покусанная женщина успокоилась. Травмированная в результате такой невиданной агрессии мукачевка получила направление на судебно-медицинское обследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    45-летняя пожилая женщина ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ололо, фанатки Сумерек повсюду!11

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вампиры мукачевские ггг))) скоро они будут и в Ужгороде))))