ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье семейные разборки закончились ударом ножа в грудь

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    В Воловце женщина зарезала сожителя

    Систематическое злоупотребление алкоголем вызывает агрессивность, нетерпимость и раздражение. Вот и житель пгт Воловец, 48-летний Николай, никогда не чурался лишней рюмки. Видимо, поэтому в свои немолодые годы остался без семейного тепла и уюта...


    Некоторое время мужчина жил с младшей на пять лет Тамарой. У нее тоже не сложилась жизнь - от первого брака воспитывает дочь. Но и с Николаем Тамара тоже счастья не нашла, - совместно прожили недолго.

    Мужчина вернулся домой, где живут теперь вдвоем с братом. Оба перебиваются случайными заработками. Есть на хозяйстве пару лошадей, поэтому и неплохая копейка водится. Но за гнедыми необходимо было ежедневно ухаживать, поэтому предпочли их продать. Если брат смог утолить свой «аппетит» к сорокаградусной, то Николаю это не слишком удавалось. Иногда еще, наверное по старой памяти, гостил он и у Тамары. Так было и на прошлой неделе.

    Бывший сожитель уже опрокинул не одну рюмку, когда пришел на подворье женщины. С собой имел бутылку вина. Накрыли на стол. Одной бутылки оказалось мало, поэтому хозяйка поставила вторую. Выпив лишнего, мужчина стал приставать к дочери своей пассии.

    Затем принялся требовать поставить на стол вино, которое принес сюда, забыв, что бутылка уже давно опустела. Как часто бывает в таких ситуациях, слово за слово - возникла семейная ссора.

    Сначала она протекала вяло, и с каждой секундой волна ненависти и злобы нарастала. Между недавними коллегами по рюмке началась чехарда, а дальше стали хвататься за нож, который находился на столе.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, все детали этого дела пока устанавливает следствие.

    Известно лишь, что в мгновение опасное орудие оказалось в руках женщины. Последствия оказались непредсказуемыми - лезвие проткнуло грудную клетку ее соперника. Николай вскрикнул и сполз на пол. Поняв, что натворила большой беды, Тамара бросилась за помощью к соседям.

    Пострадавшего вскоре доставили в больницу. Несмотря на все старания медиков, спасти жизнь мужчине не удалось. Через три дня он умер.

    Судмедэкспертиза установила: ударом ножа были повреждены жизненно-важные органы человека, повлекшее внутреннее кровотечение.

    Вот такое ужасное происшествие, вызванное алкогольным затмением разума...

    Теперь одному - "приют" в сырой земле, а другой светит уголовная ответственность.

    Михаил ПИСКАЧ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору