ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье у бывшего зэка поехала крыша (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    60 переглядів
    В Закарпатье успокаивали действительно дерзкого дебошира

    В полицию поступило сообщение о неправомерных действиях посетителя торгового заведения в поселке Кобылецкая Поляна Раховщины.

    Полицейские группы быстрого реагирования и следственно-оперативная группа местного отдела полиции быстро прибыли по вызову и установили, что около 16.30 в помещение магазина вошел местный житель. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник начал нецензурно выражаться и угрожать персоналу магазина и его посетителям. Успокоить мужчину пыталась продавец заведения, однако ни на какие замечания женщины злоумышленник не реагировал. Грубо нарушая общественный порядок, фигурант ворвался в подсобное помещение, где сначала разбил стакан, а потом вышел на улицу и сорвал со стены фасада электрический щиток. После этого скрылся в неизвестном направлении.

    Правоохранители приняли все необходимые меры и уже за считанные часы задержали 41-летнего ранее неоднократно судимого дерзкого злоумышленника. Его в порядке статьи 208 УПК Украины следователи поместили в изолятор временного содержания.
    По факту хулиганских действий, совершенных лицом ранее судимым за хулиганство, в полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса.

    Согласно санкции статьи задержанному грозит до пяти лет лишения свободы. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору