ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали адвоката, который насмерть сбил ребенка (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    106 переглядів
    Пьяный и под наркотиками адвокат в Закарпатье сбил насмерть 11-летнюю девочку
    В Закарпатской области прокуратура сообщила о подозрении адвокату, который допустил наезд на 11-летнюю девочку, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Прокуратура будет ходатайствовать об аресте без права залога.
    "Прокуратура сообщила о подозрении адвокату, который, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, допустил наезд на 11-летнюю девочку на Ужгородщине.
    Прокурором Закарпатской области сообщено о подозрении местному адвокату в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть 11-летней девочки в селе Малая Добронь Ужгородского района (ч.2 ст.286 УК Украины).
    Сейчас установлено, что около 19 ч, 5 июля 2019 года, водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander», не справился с управлением и съехал в кювет, где наехал на 11-летнюю девочку, которая там играла. От полученных травм ребенок погиб на месте аварии.
    Подозреваемый – 35-летний местный адвокат, согласно акта освидетельствования, на момент совершения аварии находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
    Мужчина задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен под стражу.
    Ужгородская местная прокуратура будет ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей, без возможности внесения залога.
    Продолжается дальнейшее досудебное расследование, которое осуществляют следователи Ужгородского РВП Ужгородского ОП ГУНП в Закарпатской области.
    Ужгородская местная прокуратура обеспечивает процессуальный контроль за ходом следствия", -  сообщил спикер ГПУ Андрей Лысенко в Facebook.
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя дидывыпивали

    Аватар пользователя 3,14дерастараспарашенко