ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье жители с подозрением на коронавирус "блуждали" регионом, заражая других!

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    COVID-19. Четыре жителя Закарпатья 9 дней свободно ходили по врачам, селу городу, базарах и магазинах

    Это же сколько времени нужно теперь, чтобы определить все их контакты и локализовать это хаотичное распространение коронавируса?
    Об этом на своей странице в ФБ сообщил Роман Келемен:

    "Интересная ситуация с зараженными, которые появились в Хустском района.
    Кто ответит за такую ​​преступления халатность, повлекшая контакта с больными сотен людей по деревням и врачей, которые не знали о состоянии больных.
    А началось это с Ужгородской городской больницы в которой и заразились эти 4 жителя Хустского района."

    После того, как пациенты и врачи Ужгородского городского больницы сначала инфицировали друг друга, у всех пациентов и врачей начали брать анализы для исследования их на коронавирус.
    Обнаружив у врача Ужгордськои городской больницы болезнь начали обследовать всех пациентов с которыми контактировал этот врач.
    Взяв заборы биоматериалов в этих 4 жителей Хустского района, которые контактировали с этим врачом, тест-система ПЦР показала положительный результат есть у них обнаружили вирус.
    Эти 4 жители разных сел Хустского района 9 дней были дома и контактировали с сотнями людей, ходили по врачам, по селу, по городу, по базарам, магазинам.

    "Кто сейчас скажет, как определить эти все контакты и сколько надо провести анализов чтобы локализовать это хаотичное распространение коронавируса," - написал Роман Келемен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя К*

    Комментарий: 

    А сколько тех что пересекли границу блуждают их дебильную самоизоляцию ни кто не проверяет .. Другое дело если их куда определили на карантин. Они блуждают и заражают людей. А заводы все работают и гроклин и интерфил и так далее там в одном цеху не два и не пять человек. Ни кому ни какого дела. В особенности не президенту не меру. Люди пересекли границу и ходят самоизоляция это для галочки. А священник что с семьей сначала в пульмонологии лежал сколько врачей заразил. А сколько людей на службе. По хорошему его надо призвать к ответственности да и это мало . Люди то заразились и могут не перенести этот вирус. А он ради денег готов на всё вести службу нарушая карантин. Призывая людей у себя в Фейсбуке что не смотря на карантин шли в церковь на службу