ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В зоне АТО статус участника боевых действий получили 108,5 тыс. военнослужащих

    27 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Статус УБД надо присвоить всем пенсионерам, инвалидам и учителям...

    На прошлой неделе статус участника боевых действий предоставили 1 тыс. 411 военнослужащим и работникам ВСУ, в целом этот статус получили 108 тыс. 465 человек. Об этом во время брифинга сообщила пресс-секретарь Министерства обороны Украины полковник Виктория Кушнир.

    "За прошедшую неделю комиссия Минобороны и ВСУ по рассмотрению вопросов определения гражданам статуса участника боевых действий предоставили этот статус 1 тыс. 411 военнослужащим и работникам ВСУ, которые принимали участие в проведении АТО", - сообщила В.Кушнир.

    Кроме того, она отметила, что на сегодня статус участника боевых действий получили 108 тыс. 465 человек.

    Не будем уточнять где и как получили эти люди статус УБД - с нынешней экономической политикой Кабмина Яценюка статус участника боевых действий надо присвоить всем пенсионерам, инвалидам и учителям...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    как увидишь такую книжечку, понимай - перед тобой опасный и непредсказуемый человек, убивавший других людей или хитрожопый чиновник, смотавшийся в АТО на 2 дня и выбивший себе книжечку.
    В любом случае, держи такого человека от себя подальше. Знакомство с таким человеком не приведет тебя ни к чему хорошему. Их умения обернутся против тебя. И рабодатель помятай, если что не так, то в лучшем случае, к тебе придут такие же, а в худшем - граната в окно, где спят твои дети - обладателями книжечки на Донбассе проверено

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВСУ - это Все Сегодня Украдем, Выноси Своих Убитых и тд, Участник Боевых Действий - УБД - это У*бок Бывший на Донбассе, Убогий Безмозглый Дебил и тд! может кто еще чего придумает как расшифровать нынешние укропитекские аббвеатуры!