ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Василий Губаль приступает к полноценному исполнению своих обязанностей

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    В четверг Губаль сможет полноценно работать на должности губернатора Закарпатья

    Как стало известно журналистам, завтра, в среду, 17 сентября, Василий Губаль сложит полномочия председателя Хустского районного совета...


    Новый и.о. председателя Закарпатской ОГА Василий Губаль приступит к полноценному исполнению своих обязанностей с четверга, 18 сентября 2014 года.

    На среду, 17 сентября, запланировано проведение 30-ой сессии Хустского районного совета.

    Об этом сообщает сайт Хустского райсовета.

    На сессии, кроме изменений в бюджет, отчета об выполнении бюджета района за первое полугодие, запланировано рассмотрение и заявления о сложении полномочий председателя Хустского районного совета Василия Губаля.

    Ожидается, что уже в четверг В. Губаль сможет полноценно работать на должности председателя Закарпатской ОГА.



    В то же время, стоит отметить, что Указ президента Украины Петра Порошенко об увольнении застал Валерия Лунченко врасплох.

    Валерий Лунченко вышел на работу в понедельник согласно обычного графика и распорядка дня, проведя традиционные встречи в своем кабинете. Более того, настроение у молодого политика на фоне решений съезда о включении его в список под №19 партии Народный Фронт было на подъеме.

    О своем увольнении, рассказывает собеседник, Валерий Лунченко узнал с сайта президента Украины, и оно стало для него неожиданностью.

    Еще больше - для его окружения, в частности заместителей, которые автоматически должны сложить полномочия. Итоговая пресс-конференция была организована спонтанно, о чем свидетельствует информация о ее созыве на странице Валерия Лунченко в Facebook, и была попыткой сохранить свое лицо и засвидетельствовать логичность кадрового решения.

    Сразу после нее пресс-центр Закарпатской ОГА упаковал все свои вещи.


    Василий Губаль стал новым и.о. губернатора Закарпатья (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии