ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вечернее нападение с ножом в центре Ужгорода: Полиция говорит одно, пострадавший другое (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Нападение на 20-летнего парня в Закарпатье: Где правда, а где ложь?

    Правоохранители настаивают - информация не соответствует действительности.

    Вчера вечером и сегодня, 2 августа, утром в сети Интернет появилась информация, в которой говорится о том, что вчера вечером группа неизвестных напала с ножом на парня в Ужгороде, и нанесла ему ножевого ранения в сердце.

    Полиция провела тщательную проверку данного происшествия. В милицию поступило сообщение от медиков о том, что в городскую больницу доставлен из непроникающим ранением грудной клетки житель Ужгорода 1999 г.р. Состояние пострадавшего удовлетворительное, в результате ранения сердце и другие жизненно важные органы не задеты.

    Сам пострадавший ужгородец категорически отказывается от написания заявления в полицию по данному поводу. Претензий ни к кому не имеет.

    Полицейские также просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе улиц Довженко-Корятовича, где якобы произошло данное событие. Подтверждение нападения трех неизвестных с ножом на прохожего, как сообщил источник в сети Интернет не найдено.

    Полиция Ужгорода продолжает проверку по данному факту и определяется с правовой квалификацией события, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Читайте также: Спрятал в трусы: Момент курьёзной кражи в магазине в центре Ужгорода попал на видеокамеру (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору