ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Русин гарантирует закарпатцам порядок во время выборов

    26 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Виктор Русин: "Выборы на Закарпатье будут охранять 1650 милиционеров"

    Сегодня, 23 октября, начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Русин провел пресс-конференцию, посвященную подготовке милиции к парламентским выборам...


    - Мы выходим на завершающий этап избирательной кампании. В области расположено 805 избирательных участков, 15 специальных, из них 12 в Ужгороде", - сообщил Виктор Русин на пресс-конференции.

    - На каждой ТИК созданы комиссии из 18 человек. Общее количество избирателей 905 700 человек. Кандидатов по мажоритарным округам - 55 человек. Из них 15 самовыдвиженцев, по 6 от ПР, Компартии, "УДАРа", 5 от "Батькивщины", 4 от Единого Центра, 3 от КМКС и т.д. Общее количество членов ТИК 108 от 19 субъектов выборов. На всех участках, где будут проходить выборы, проведено техническое обследование милиционерами. На всех есть системы видеонаблюдения".

    С 20 октября весь личный состав переведен на усиленный режим несения службы. Созданы оперативные штабы. В Управлении УМВД также создан штаб, который получает информацию из районов, чтобы оперативно реагировать.

    Вчера на 4 ТИК завезены бюллетени. Они охраняются работниками органов внутренних дел. Для обеспечения порядка 28 октября будут задействованы 1650 работников милиции, которые будут следить за порядком на избирательных участках.

    Созданы также усиленные следственно-оперативные группы. Будет 39 таких групп. Они будут реагировать не только на нарушения, но и выезжать на все события в области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дарт вайдер, богаму

    Аватар пользователя shaputinskiy

    Комментарий: 

    "Сниму труси в центре города, чистоту и порядность гарантирую" богаму!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему не реагируете на скупку избирателей кланом Балог

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Iменно так! Лише пiд час виборiв! )))))