ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виртуальная АТС – услуга, которая способна вывести Ваш бизнес на совершенно новый уровень

    28 апреля 2024 воскресенье
    54 переглядів

    Услуги IP телефонии появились уже достаточно давно и практически весь крупный бизнес как в нашей стране, так и по всему миру ее использует. Такой вариант связи между поставщиком услуг и потребителями обеспечивает намного более тесный и продуктивный контакт, возможность легко манипулировать многими рабочими процессами, легче работать с большим количеством людей. Именно поэтому сервисы IP телефонии для бизнеса типа «Nextel» стали такими популярными. Но есть много предпринимателей, особенно неопытных и лишь планирующих работать в большом масштабе, которые не совсем понимают, что может принести им использование подобных технологий.

    Виртуальная АТС – услуга, которая способна вывести Ваш бизнес на совершенно новый уровень

    Провайдеры IP телефонии часто предлагают своим клиентам такую услугу, как виртуальная АТС. Это услуга обеспечения связи с потребителями, когда предоставляемые заказчику виртуальные услуги автоматической телефонной станции могут заменить даже собственный колл-центр! Достаточно вовремя оплачивать услугу по выбранному тарифу и бизнесу открывается просто масса интересных возможностей.

    Функции виртуальной АТС, из-за которых ее стоит использовать

    Вот лишь некоторые возможности виртуальной АТС, благодаря которым ее использование стало очень популярным среди крупного и среднего бизнеса:

    • Возможность контролировать качество обслуживание клиентов. Каждый звонок, который совершается сотрудниками компании, в обязательном порядке записывается и вносится в базу. Благодаря этому и сотрудники фирмы ведут себя более корректно, не выходя за рамки служебных полномочий, и есть возможность всегда поднять конкретные записи и оценить их содержание;

    • Реализация систем IVR. Многоуровневые системы самообслуживания клиентов IVR уже много лет применяются мобильными операторами, банками, крупными компаниями. Вы наверняка с ней знакомы – в народе это называется автоответчиком, когда при звонке в компанию клиенту предлагается вводить определенные цифры на телефоне, чтобы следовать в интересующие его пункты звукового меню. Внедрение IVR позволяет уменьшить нагрузку на своих сотрудников, перенести решение стандартных задач на автоматические системы;

    • Гибкая работа с входящими звонками. В большие компании постоянно звонит большое количество клиентов по самым разным вопросам. Если принимать звонки долго, делать это некорректно, отнимать у людей много времени, то будут жалобы на качество обслуживания. Виртуальная АТС позволяет выполнять много функций в этом плане: 1) распределять нагрузку между операторами, равномерно разделяя обязанности между Вашими сотрудниками, 2) распределить входящие звонки по темам, приоритету, интересующим вопросам, что облегчает обслуживание клиентов на высоком профессиональном уровне, 3) возможность автоматического перезвона клиенту, который не смог дозвониться, а также многое другое;

    • Возможность подключаться к разговору сотрудников, подсказывать им так, что клиент ничего не будет слышать. Очень полезно при работе с новыми сотрудниками в компании, там, где приходится сталкиваться с необходимостью отвечать на сложные технические вопросы.

    Функции виртуальной АТС, из-за которых ее стоит использовать    

    Также система позволяет очень гибко работать с каждым отдельным клиентом. В ней хранится полная история обслуживания клиента, количество совершенных им и ему звонков, запись каждого разговора, создается полноценная карточка человека. Это помогает проявлять к каждому более гибкий индивидуальный подход, легче решать проблемы отдельных клиентов.

    И на этом возможности виртуальной АТС далеко не заканчиваются. Если Вы желаете сделать свой бизнес более успешным – обязательно подумайте о том, чтобы использовать такую современную вещь в работе своей организации.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору