ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Во дают!" : Самые необычные свадебные церемонии (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    113 переглядів
    Ежегодно свадебная копилка пополняется новыми необычными историями

    Ежегодно свадебная копилка пополняется новыми необычными историями

    Свадьба все реже ассоциируется с чопорной церемонией. Женитьба проходят в самых форматах: а-ля церемония "Оскара", в шпионском стиле, в небе или на дне моря. И каждый год свадебная копилка пополняется новыми необычными историями.


    1. Свадьба, на котором молодожены были практически голыми


    sv2.jpg


    Элли Бартон и Фил Хендикотт решили провести свою свадьбу в костюмах Адама и Евы. Пара эксгибиционистов-австралийцев обменялись клятвами перед 250 гостями голышом - только в колец и с букетом роз в руках. Невеста оделась в "платье", нарисованное белой краской на голом теле, на женихе же не было ничего, кроме черного цилиндра, которым он прикрывал свое мужское достоинство. Свадебная церемония была проведена в первой половине дня, в прямом эфире австралийской радиостанции.


    2. Свадьба на платформе банджи-джампинга



    sv3.jpg


    Чтобы провести свадебную церемонию, Йеруна и Сандру Кипперс из Брюсселя (Бельгия) подняли на платформе с помощью крана на высоту 50 метров. При этом на платформе находился священник, проводивший церемонию, и около 20 гостей. На соседней платформе разместили оркестр. После вынесения взаимной клятвы молодые прыгнули вниз на "тарзанке".


    3. Невеста в длинном платье



    sv4.jpg


    Невеста с Гуанчжоу установила рекорд Китая, надев на свадьбу платье со шлейфом длиной 200 метров, который весил более 100 кг. По данным Книги рекордов Гиннеса, самое длинное свадебное платье в мире (1362 м) была создана Андреасом Евстратия из Пафоса (о.Кипр) в феврале 2007 года.


    4. Свадьба в супермаркете



    sup.jpg


    Невеста Лиза Сатана решила объединить любовь к своему будущему мужу с любовью к распродажам. Объяснив это тем, что супермаркет TJ Maxx - ее "счастливое место", Лиза вышла замуж за Дрю Эллиса прямо в обувном отделе TJ Maxx.


    5. Свадьба с 99999 розами



    roz_0.jpg


    Сяо Ван потратил свою годовую зарплату на то, чтобы купить 99999 алых роз для своей невесты, Сяо Лю. Свадьба была проведена в городе Чунцин, Китай, где число 999 считается счастливым. Жениху понадобилось 30 машин, чтобы доставить цветы к месту проведения церемонии. Сяо также пожертвовал 20% роз на благотворительность.


    6. Свадьба в морге



    mor.png


    Убитая горем женщина решила "выйти замуж" за мертвого жениха прямо в морге больницы. 29-летний ирландец Кевин Лавелль, отец 2 детей, был избит до смерти арматурой во время того, как уехал на заработки, чтобы собрать денег на свадьбу. Но даже смерть не смогла разлучить его и Мишель Томас. Мишель организовала "свадьба" прямо в морге больницы Оксфорда, куда привезли Кевина. Трогательная церемония, на которой присутствовали близкие родственники и друзья, была проведена католическим священником больницы, который после этого пел жениха.


    7. Свадьба в резервуаре с акулами



    aku.jpg


    Эйприл Пигнатаро и Майкл Карри из Нью-Йорка поженились в июне 2010 года. Для свадьбы невеста надела белый гидрокостюм, а жених - черный. После этого пара погрузилась в стальную клетку в резервуар с акулами. Там молодожены и поженились.


    8. Свадьба на велосипедах



    vel.jpg


    Пара велолюбителей решили связать себя узами брака очень необычным способом: прямо во время велосипедной прогулки по городу. Все приглашенные гости при этом также крутили педали вслед за счастливыми молодоженами.


    9. Свадьба с рекордным количеством подружек невесты



    vvv.jpg


    Оказывается, в Книге рекордов Гиннеса есть рекорд по количеству подружек невесты на свадьбе. Владелица школы танцев в американском Прокторвилле пригласила на свадьбу всех своих учениц. В результате, у невесты было 110 подружек.


    Головокружительное зрелище! Города на краю земли (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости