ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове вкладчики заблокировали банк "Надра"!

    25 апреля 2024 четверг
    71 переглядів

    Сегодня, 12 марта, вкладчики банка "Надра" заблокировали вход в помещение центрального отделения банка во Львове, что на ул. Пекарской, 7.

    Пикетирующие не впускают в помещение клиентов банка, рассказывая им о том, что в банке денег нет.

    Как рассказывают вкладчики банка, некоторые из них за последние два-три месяца смогли снять со счетов в банке «Надра» всего 800-1 000 евро. Однако в некоторых отделениях банка получить деньги невозможно вообще.

    «В банке нам советуют забыть о кредитках. Знаете, мы не бунтовали, когда для выдачи денег установили лимит на сумму 1 000 грн. Но когда этот лимит сократили до 100 грн, мы не можем молчать! Нам стыдно показывать свои карточки от банка «Надра», ни в одном супермаркете рассчитаться этими карточками невозможно», - рассказала одна из участниц пикета.

    Сегодня пикет продолжается с 10.00 и до конца рабочего дня в банке. Если за это время руководство филиала не обратится к администрации банка в Киеве и Нацбанку Украины, и пикетчикам не будут представлены реальные шаги для решения их проблемы, то завтра они обещают уже с 9.00 не впускать на работу работников банка.

    Банк "Надра" меняет вклады одних клиентов на квартиры ...других

    Как вернуть депозит из банка «Надра» и «Укрпромбанка»?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору