ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во время Евро-2012 в поездах будут работать волонтеры из Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Волонтеры из Закарпатья будут обслуживать гостей Евро-2012

    Юго-Западная железная дорога (ЮЗЖД) провела конкурс по отбору волонтеров, которые будут предоставлять комплекс информационных услуг в пассажирских поездах железной дороги для гостей финальной части чемпионата по футболу.


    Как сообщает пресс-служба ЮЗЖД, на рассмотрение комиссии были переданы более 65 заявлений от студентов Киевского Государственного экономико-технологического университета транспорта, членами комиссии были отобраны 42 кандидата.

    Волонтеры будут помогать иностранным гостям во время общения с проводниками, а также предоставлять вспомогательную справочную информацию, сотрудничать с волонтерами чемпионата Евро-2012. Работать волонтеры будут на протяжении проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

    В рамках подготовки к чемпионату отбор претендентов осуществлялся в соответствии с квалификационными требованиями, которые предусматривают знание английского, немецкого языков и этикета.

    Работать волонтеры будут на территории Украины в поездах, которые будут курсировать между столицей и городами Чоп, Трускавец, Ужгород, Берлин, Варшава.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору